На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Стало известно, сколько родители готовы потратить на отдых детей

Образовательная компания Maximum Education опросила родителей, чтобы выяснить, сколько они готовы потратить средств на летний отдых для своих детей.

Центр образования Maximum Education опросил 1,2 тыс. родителей детей, которые учатся в 5-10-х классах школ. Компания пришла к выводу, что около 40% респондентов намереваются отдать более 30 тыс. рублей за детский отдых этим летом. Об этом пишет ТАСС.

При этом 19% всех опрошенных запланировали детские траты в размере 20-30 тыс. рублей. Порядка 16% участвовавших в опросе потратят от 10 до 20 тыс. рублей, а десятая часть всех родителей хочет оплатить отдых детей на сумму от 5 до 10 тыс. рублей. Среди участников оказалось также 9% не желающих оплачивать летние каникулы детей.

Примерно 44% респондентов хотят покататься с детьми по стране. В летний лагерь отправятся дети 18% родителей, а 17% опрошенных отправит ребенка на дачу. Только 7% отцов и матерей поедут с детьми за рубеж. Почти все (90%) родители отметили, что фактическая успеваемость в школе не станет фактором, определяющим характер отдыха ребенка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх