На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Алибасов рассказал о желании "отдохнуть" после скандального "отравления"

Пользователи Рунета придумали забавную идею для нового флэшмоба — они принялись фотографировать бытовую химию, которая удивительным образом похожа на продукты питания. Таким образом, они составили своеобразное меню для шоумена Бари Алибасова, перепутавшего сок со средством для чистки труб, передает издание "Версия". 

Загадочная история с отравлением Алибасова от "Крота", кажется, перешла на новый уровень. Россияне просто-напросто не поверили в "хайп" продюсера, вместо этого предоставив ему некое альтернативное меню. Секрет флэшмоба заключается в похожести продуктов бытового назначения на пищу. Например, упаковка для чистки обыкновенной плиты чем-то смахивает на майонез, а средство для растений — на сок или другие напитки.

Примечательно, что сам Алибасов выписался из больницы уже через неделю после случившегося, что и навело на мысль о пиар-кампании, которую покровитель группы "На-На" решил устроить, дабы достать своих подопечных из небытия. Новостная лента действительно стала пристанищем для именитого продюсера, однако что же выкинет он еще через месяц другой — вопрос открытый.

Алибасов рассказал о желании "отдохнуть" после скандального "отравления"

Наш корреспондент дозвонился до самого Алибасова и расспросил его о самочувствии и творческих планах. В ответ на вопрос о сыне он недоуменно заявил, что не имеет к нему никаких претензий, хотя накануне на фестивале "Жара" в Баку поведал о махинациях отпрыска за его же спиной.

"Я отлично себя чувствую, здоровье хорошее. У меня сейчас нормальное питание ем нормальную пищу, которую я не ел уже давно. У меня последние шесть лет был очень сдержанный режим питания в связи с болезнями, а сейчас все подряд с желудком все в порядке. В физическом плане и психологическом плане тоже все в порядке", — признался Бари Каримович далее.

Кроме того, Алибасов отметил, что ему по-настоящему нужен отдых после такой нервотрепки, ведь он "ни разу не был в отпуске". 

"Конечно, пора уже. На Новодевичьем кладбище, например, вечный отдых. Я сейчас только приехал с "Жары", и я там прекрасно отдохнул", — крайне странно завершил свой спич музыкант.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх