На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Катя Лель раскрыла "тайну" внеземного происхождения Елизаветы II

Российская певица Катя Лель призналась, что верит в конспирологическую теорию об инопланетном происхождении королевы Великобритании Елизаветы II.

Британский писатель и конспиролог Дэвид Айк выдвинул теорию о происхождении королевы. Он убежден, что рептилии пришли из другого измерения, чтобы захватить Землю. Он заявил, что инопланетяне скрещивают свое ДНК с человеческим, чтобы обеспечить длительное присутствие на планете. Одним из главных представителей этой расы конспиролог назвал британского монарха и Лель согласна с его высказываниями.

"Я ему доверяю, много доказательств есть, много ученых об этом говорят. Это уже не скрыть, это настолько на поверхности. Не сегодня, так завтра ты об этом узнаешь, нам помогут узнать об этом те самые высшие силы света", — сказала Лель в эфире YouTube-шоу "Алена, блин!".

Певица также рассказала, что сама встречалась с НЛО в возрасте 16 лет. Тогда инопланетяне наградили ее сверхспособностями, которые позволяют исцелять людей. Благодаря этому дару она уже вылечила свою подругу и спасла руку костюмеру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх