На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Минобороны РФ рассказало, скольким военным удалось победить COVID-19

Российские врачи выписали за сутки 120 военнослужащих, которым удалось излечиться от коронавирусной инфекции, заявили в Минобороны России.

Количество военнослужащих, победивших коронавирус нового типа, продолжает расти, пишет "Интерфакс" со ссылкой на сообщение военного ведомства РФ. Известно, что общее число российских военных, победивших заболевание, достигло показателя в 7158 человек.

Правительству России удалось сдержать распространение COVID-19 при помощи специализированных мер, направленных на борьбу с коронавирусом и защиту населения от инфекции. Согласно официальной информации оперштаба, всего с начала пандемии медики выявили 700 792 случая коронавируса. Также уточняется, что 472 511 россиян справились с COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх