На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Манижа провела первую репетицию на сцене Евровидения-2021

Конкурсантка от России на Евровидение-2021 певица Манижа Сангин впервые исполнила свою композицию в рамках репетиции на сцене Ahoy в Роттердаме.

Нидерландский город Роттердам в этом году стал столицей международного песенного конкурса "Евровидение". Известное во всем мире музыкальное состязание пройдет в 65-й раз с 18 по 22 мая.

Участница от России певица Манижа уже вышла на финишную прямую в подготовке к своему выступлению в первом полуфинале смотра.

Артистка впервые провела репетицию на сцене Ahoy. Она исполнила композицию Russian women в специально созданном для выступления платье из лоскутов, собранных со всех уголков России.

В качестве фона для номера Манижи был сделан видеоролик, состоящий из записей россиянок, которые исполняют песню 29-летней певицы дома. Видео первой репетиции появилось на официальном YouTube-канале конкурса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх