На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Еще одна учительница погибла после нападения стрелка на гимназию в Казани

Жертвой стрельбы в гимназии №175 стала еще одна учительница, 55-летняя Венера Айзатова, передает источник Федерального агентства новостей. 

Женщина проработала в школе 34 года, была учителем начальных классов первой категории. За время работы погибшая получила множество наград, в том числе благодарственное письмо за подготовку победителей и призеров Всероссийской дистанционной олимпиады "Домик — семигномик", а также за активное участие в проекте III Всероссийском математическом конкурсе "Ребус" и другие награды.

Молодая учительница английского языка Эльвира Игнатьева также погибла в результате стрельбы в казанской школе. Преподавательнице было 27 лет, она проработала педагогом пять лет. В своем Instagram-блоге девушка рассказывала о жизни и работе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх