На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

МИД России советует Украине отказаться от борьбы с вымышленными врагами

В МИД России сделали заявление по поводу шестой годовщины государственного переворота в Киеве. В частности, было отмечено, что при действующей конфронтационной политике страну ждет неизбежное саморазрушение.

По словам российских дипломатов, Украина за шесть лет превратилась в одну из беднейших стран Европы. Также вызывает сомнения способность действующей власти Украины прекратить войну на Донбассе.

"Шесть лет назад все мы были свидетелями трагических событий в центре Киева. Их кульминацией стал кровавый государственный переворот, который до основания потряс Украину, привел к выходу из ее состава Крыма и продолжающемуся до сих пор вооруженному конфликту в Донбассе. В стране наступил масштабный системный кризис. Во многом его спровоцировали и активно поддерживали западные государства, в первую очередь, США",  — отметили в министерстве иностранных дел РФ.

В сообщении также отмечается, что все происходящее в дальнейшем на Украине можно охарактеризовать как "правовой нигилизм", "политический хаос" и "разгул ультранационализма".

"Сегодня очевидно, что события на Майдане 2014 года не принесли Украине ничего позитивного, лишь усугубив имевшиеся проблемы. Для их решения необходимо отказаться от борьбы с вымышленными врагами и перейти к процессу созидания. В случае продолжения Киевом нынешней конфронтационной политики стране грозит неизбежное саморазрушение",  — добавили в МИД России.

Ранее подполковник запаса МВД РФ Олег Иванников заявил, что список пострадавших полицейских Украины рушит идею "мирного" Майдана.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх