На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Путин поручил кабмину заняться принятием закона об электронной визе для иностранцев

Правительство РФ обеспечит принятие законопроекта об оформлении электронных виз для въезда иностранцев в страну по поручению российского президента Владимира Путина.

Соответствующее распоряжение было внесено в перечень поручений по итогам совещания касательно вопросов развития транспорта. Кабинет министров РФ ранее внес законопроект в Госдуму, согласно которому для въезда в Россию после 1 января 2021 года можно получить электронную визу. Подобные документы уже действуют в экспериментальном режиме для посещения Санкт-Петербурга, Калининградской области и Дальнего Востока.

На сайте Кремля был опубликован документ, в котором говорится о поручении российского лидера. Отдельные положения законодательных актов РФ утратят свою силу. Исполнение поручения должно произойти не позже 1 октября этого года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх