На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Голдинг: британские СМИ готовы обвинить Россию в любой мелочи

Британский политик Пол Голдинг рассказал об отношении к России в его стране. Он отметил в эксклюзивном интервью Федеральному агентству новостей, что британские власти уже привыкли обвинять Москву во всех своих бедах.

Голдинг признался, что очень любит Россию и обожает Москву. Великобритания, по его словам, сейчас разваливается на части, а РФ остается единой и гордой страной.

"При любом удобном случае наши СМИ пытаются атаковать Россию, пытаются выставить Россию диктатором и говорят, что Россия хочет завоевать Европу. Это абсолютная неправда: я бывал в России много раз, русские люди очень консервативные, очень открытые и терпеливые", – подчеркнул политик.

Полный текст интервью скоро появился на портале ФАН. Голдинг признался, что отвечал на вопросы "без предвзятости".

Лондон ранее присоединился к санкциям против России, введенным странами Европейского союза. Как передает "Царьград", ограничения направлены на офицеров ГРУ и сотрудников ГУ Генштаба. В британском МИДе пояснили, что такое решение является "сигналом для Москвы".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх