На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Эксперты рассказали о стоимости авиабилетов в 2020 году

Средняя стоимость авиабилетов в России в 2020 году упала на 14%, а некоторые направления подешевели на 30-40%.

Авиабилеты подешевели в 2020 году. Средний чек в одну сторону составил 6 702 рубля, что на 14% меньше, чем в 2019 году, сообщает Туту.ру. Некоторые направления стоили на 30-40% дешевле, чем годом ранее.

Лидером по снижению стоимости билета стало направление Уфа – Анапа. Поездка стоила меньше 6 тыс. рублей, подешевев на 45%. Второе место у маршрута Москва – Орск. Слетать туда стоило 5 тыс. рублей. Замыкают тройку лидеров направления Москва – Курган и Нижний Новгород – Екатеринбург, билеты туда стали стоит дешевле на 41% - 3,8 и 4,9 тыс. рублей соответственно. Подешевели билеты из Санкт-Петербурга в Апатиты, Пермь, Ульяновск, Новосибирск, Екатеринбург, Геленджик, Астрахань, Белгород, Челябинск, Ставрополь, Саратов, Воронеж, Уфу и Курск. Из столицы дешевле стоила поездка в Воронеж, Новокузнецк, Ставрополь, Ижевск, Екатеринбург, Новосибирск, Красноярск, Санкт-Петербург и Череповец.

Аналитики также отметили, что цена упала и на южные направления. Кроме направлений Уфа – Анапа и Санкт-Петербург – Геленджик, дешевле стали поездки из Красноярска в Анапу, из Уфы в Сочи, из Самары в Анапу, из Челябинска в Анапу.

Ранее стало известно, что Сейшелы открыли границы свои границы для туристов, пишет "ФедералПресс".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх