На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

ФБР обратил внимание на еще один пример полицейского насилия в США

Афроамериканец Фрэнки Дженнингс был застрелен американскими полицейскими на парковке у заправки Citgo. Российский Фонд борьбы с репрессиями (ФБР) обратил внимание на инцидент.

Афроамериканца застрелили в день его рождения при попытке задержания. Мужчина оказал сопротивление и был убит, пишет ФАН. При этом сотрудники Службы федеральных маршалов США заявили, что Дженнингс представлял "серьезную угрозу". Спустя время правоохранители сделали официальное заявление, что при нем было оружие. Однако никаких доказательств этому нет, сказано в Telegram-канале ФБР.

Российский фонд решил помочь родственникам погибшего найти виновных в преступлении. Для этого президенту США Джозефу Байдену, государственному секретарю Энтони Блинкену и генеральному прокурору Меррику Гарланду были направлены официальные письма, в которых сотрудники ФБР требуют разъяснить, почему убийцу Дженнингса до сих пор не задержали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх