На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

МВД призвало россиян отказаться от участия в незаконных митингах

Представители министерства внутренних дел просят граждан России воздержаться от участия в несогласованных акциях. Они отметили, что будут пресекать любую агрессию и провокации.

Правоохранители напомнили, что за участие в незаконных мероприятиях предусмотрена административная ответственность. Сотрудники ведомства не исключили "провокации со стороны деструктивно настроенных лиц".

В МВД подчеркнули, что вся незаконная деятельность будет "немедленно пресекаться". Кроме того, в министерстве призвали россиян проследить за своими несовершеннолетними детьми и предостеречь их от участия в митингах.

Напомним, что после прошедших 23 января несогласованных протестных акций в поддержку блогера-провокатора Алексея Навального было возбуждено множество уголовных дел, сообщал ФАН. Пресненский районный суд Москвы ранее арестовал участника незаконного митинга, который напал на сотрудника полиции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх