На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Собчак неожиданно появилась на открытии «Союзмультпарка» с сыном от Виторгана

Российская журналистка Ксения Собчак пришла на открытие «Союзмультпарка» вместе со своим сыном Платоном. Фанаты обратили внимание, что телеведущая не отходила от ребенка ни на шаг.

Для многих присутствующих появление ведущей стало неожиданностью. Ранее она заявляла, что предпочитает не брать наследника с собой на открытые мероприятия из-за сложной эпидемиологической обстановки.

После выхода из машины она сразу надела на ребенка маску и попросила не отходить от нее. Фанаты и звезды обратили внимание, что Собчак постоянно напоминала сыну о важности ношения защитного средства. Ребенок внимательно изучал все аттракционы и постоянно водил маму за собой.

Развлекательный парк представила председателям правления «Союзмультфильма» Юлиана Слащева. Она выразила мнение, что территория стала уникальным местом, которое смогут посетить все желающие.

«Второго такого проекта просто нет. Мы сразу начали наблюдать за реакцией детей, которые были в восторге от происходящего вокруг. Когда малыши уходят, то определенно хотят вернуться. Мы видим, что у нас получилось воплотить в жизнь проект, который задумывался», — отметила Слащева.

Ранее сообщалось, что Собчак не может достроить дом в элитном коттеджном поселке Горки-8. По сообщению СМИ, грандиозное строительство остановилось после пандемии, поэтому журналистка берется за любую рекламу лишь бы заработать деньги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх