На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

МЧС объяснило, как приготовить шашлык на природе и не получить за это штраф

Сотрудники МЧС РФ напомнили россиянам о правилах приготовления пищи на свежем воздухе и о штрафах, которые могут грозить отдыхающим за нарушение этих требований.

Россиянам разрешается разводить костер на природе, однако пламя не должно оставаться без присмотра. Разведение огня категорически запрещено близ лесов. Костер можно разводить на расстоянии 30–100 м от деревьев в зависимости от их вида.

Жаровни и мангалы запрещено устанавливать на расстоянии ближе пяти метров от построек. Сжигать траву, листву, мусор и другие отходы на территории своего участка можно только в заранее выкопанной яме глубиной от 30 сантиметров на расстоянии не менее 50 метров от зданий. Штраф за нарушение одного из этих требований составит 5 тыс. рублей, сообщает РИА Новости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх