На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Минтруд рассказал, на сколько увеличится пенсия в 2021 году

Первого января в России проводят индексацию пенсионных выплат, но повышение ждет не всех пенсионеров страны. Здесь определяющим фактором является то, продолжает ли пенсионер работать или находится на заслуженном отдыхе.

Для тех, кто не работает, все останется как и было, в то время как для первой категории граждан запланированы индексационные меры. Военным пенсионерам, по традиции, выплаты индексируют чаще.

Представители Минтруда сообщают, что предполагаемое повышение размера пенсии на временной период до 2024 года поднимется на 6,3%. В итоге среднегодовая величина выплат будет составлять 17 432 рубля.

В 2022 году пенсионные выплаты увеличатся на 5,9%, в 2023 — на 5,6%. Если россиянин получает пенсию, в районе 10 тыс. рублей, то с 1 января 2021 года им прибавят примерно 600 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх