На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Американские НПО выделили средства для дискредитации российских выборов

Неправительственные организации США выделили дополнительные средства для проведения спецопераций по дискредитации выборов в России, заявил депутат Госдумы Василий Пискарев.

Политик отметил, что Запад продолжит предпринимать попытки атаковать избирательную систему и парламентские выборы в России. Плюс ко всему Москва располагает информацией о том, что связанные с Госдепом неправительственные организации США выделили средства движению «Голос» (НКО, включенная в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента) на организацию операций по дискредитации итогов голосования в России, добавил Василий Пискарев.

Избирательный процесс в России будет проходить с 17 по 19 сентября. Итоги голосования огласят после подсчета всех бюллетеней.

В МИД России ранее отметили информационные атаки Запада перед выборами в Госдуму. Об этом заявила спикер ведомства Мария Захарова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх