На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

CNN: Байден не верит в одобрение Сенатом импичмента Трампа

Президент США Джозеф Байден поддержал импичмент Дональда Трампа, но усомнился в том, что Сенат вынесет его предшественнику обвинительный приговор, сообщила телекомпания CNN.

Байден не уверен, что после слушаний в Сенате Конгресса США резолюция наберет достаточное количество голосов. По его мнению, 67 членов Конгресса — столько нужно для принятия решения — не проголосуют за резолюцию об импичменте Трампу, чтобы признать его виновным только в подстрекательстве к мятежу.

Кроме того, к сторонникам резолюции должны примкнуть 17 сенаторов-республиканцев. Однако Сенат, США по словам самого Байдена, поменялся не настолько, передает "Царьград".

Недавно российский сенатор Алексей Пушков расшифровал высказывание Белого дома о телефонном разговоре Джо Байдена и президента РФ Владимира Путина. По его словам, Вашингтон намекает на то, что российский глава должен первым позвонить американскому коллеге, сообщает URA.RU.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх