На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Администратор официального аккаунта Заворотнюк объяснила отключение комментариев

Администратор официального аккаунта актрисы Анастасии Заворотнюк в социальной сети "ВКонтакте" Юлия Дятлова сообщила об отключении комментариев к записям.

Как пояснила Дятлова в одном из постов, функция комментариев была отключена в связи с тем, что в паблике появлялись ссылки "со всего Интернета", которые "нес" неиссякаемый поток желающих.

"В связи с постоянным потоком желающих нести сюда ссылки со всего интернета, возможность комментирования в группе отключена. Спасибо за понимание", - написала Юлия Дятлова.

Стоит отметить, что возможность ставить "лайки" под комментариями администраторы официального аккаунта Заворотнюк оставили.

Любопытно, что функцию комментариев в аккаунте Заворотнюк отключили 13 сентября, когда СМИ сообщили о госпитализации актрисы.

Администратор официального аккаунта Заворотнюк объяснила отключение комментариев

Как выяснил телеканал РЕН ТВ, актрису госпитализировали в отделении нейрохирургии одной из столичных больниц, а ее состояние здоровья не позволяло общаться с кем-либо.

По данным телеканала, причиной госпитализации Анастасии Заворотнюк стало ухудшение состояния на фоне болезни.

Сегодня Telegram-канал Mash сообщил, что у Заворотнюк на фоне применения аппарата для искусственной вентиляции легких развилась полиорганная недостаточность и пневмония.

Также Nation News сообщало, что "Дворецкий Константин" высказался о состоянии "прекрасной няни" Заворотнюк.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх