На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Дарья Мороз поделилась воспоминаниями о трагической смерти матери

Актриса Дарья Мороз в беседе с телеведущим Борисом Корчевниковым на шоу "Судьба человека" рассказала о самом страшном дне в ее жизни.

Мать Дарьи Мороз, актриса Марина Левтова скончалась в возрасте 40 лет в результате аварии на снегоходе. Трагедия произошла в 2000 году. Это случилось, когда артистки отдыхали с друзьями своей семьи.

Мы поехали за город к нашим друзьям. Дима Харатьян, Дима Певцов были. Классная компания. В конце вечера поехали покататься на том самом снегоходе. Был вечер, зима. Миша думал, что это какие-то кустики. Мы слетели в овраг, врезались в дерево", — поделилась воспоминаниями о том страшном дне Дарья Мороз.

Когда актриса делилась воспоминаниями о трагической смерти матери, она добавила, что родительницы не должно было быть на том злополучном снегоходе. Друг их семьи Михаил предложил прокатиться только Дарье. Однако Марина Левтова сама села сзади. Артистка считает, что осталась в живых только благодаря этому роковому обстоятельству.

После аварии Дарья Мороз пришла в себя уже в больнице. О смерти матери ей сообщил отец через несколько дней после трагедии. По словам актрисы, она лишь спустя много лет до конца осознала, что матери больше нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх