На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Сябитова призналась, что не звонила заболевшей COVID-19 Гузеевой

Вся съемочная группа сильно переживает за свою коллегу Ларису Гузееву, которую с COVID-19 госпитализировали в больницу №40 в Коммунарке. Об этом заявила ведущая телешоу «Давай поженимся!» на Первом канале Роза Сябитова.

Последние известия о состоянии Гузеевой узнаются из ее аккаунта в Instagram, заявила Сябитова. По признанию телеведущей, все общение коллег за последние 15 лет проходит практически только во время съемок. Сябитова объяснила, что может написать Гузеевой СМС, но точно не названивает ей. Сама Лариса редко отвечает на звонки, подчеркнула Роза. Об этом информирует издание Sobesednik.ru.

Все члены телепередачи сильно испугались за Гузееву, так как за время совместной работы они стали родными друг другу. Также Сябитова рассказала, что недавно от COVID-19 скончался их оператор, чья смерть стала большим горем для коллектива. Уже после этого появились сообщения о болезни Ларисы, что стало трагедией, заявила телеведущая.

Гузееву в конце сентября положили в больницу №40 в Коммунарке с положительным результатом теста на COVID-19. Звезда Первого канала до попадания в больницу жаловалась на плохое самочувствие и болезнь почек. Через несколько недель Гузеева написала в соцсети Instagram пост, в котором поблагодарила медиков за помощь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх