На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Сохранение военного присутствия США и незаконная кража нефти мешают нормализации ситуации в САР

Министр иностранных дел РФ заявил, что желание Соединенных Штатов сохранить свое военное присутствие на севере Сирии является серьезным раздражителем для нормализации ситуации в этой стране. Добавим, недавно президент США Дональд Трамп признался, что ключевой задачей Вашингтона в Сирии является незаконная добыча нефти. 

Отметим, что войска США находятся в Сирии незаконно, так как официальный Дамаск не разрешал американцам войти на эти территории. Американцы помогают курдским оккупантам воровать нефть, оставаясь на крупных нефтяных полях на восточном берегу Евфрата. 

Минобороны России обнародовало доказательства вывоза сирийской нефти военнослужащими США. На кадрах космической съемки можно увидеть, как нефть Сирии вывозили из страны во время боевых действий против террористов ИГ (запрещена в России) и после их поражения. Одновременно с этим Вашингтон наложил санкции на поставку нефтепродуктов в САР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх