На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Лена Миро назвала возможную причину развода Билла Гейтса с женой

Блогер и писательница Лена Миро прокомментировала новость о разводе одного из самых богатых людей планеты Билла Гейтса с супругой Мелиндой.

Мелинда Гейтс с детьми сейчас находится на островах. Источники утверждают, что наследники очень злятся на миллиардера. Лена Миро сомневается, что подобная ситуация могла бы произойти из-за интрижки предпринимателя. Возможной причиной развода могут быть деньги.

"Я думаю, Билл за период карантина занудел жену и детей. Вероятно, решил отдать куда-то все свои деньги. Никакая женщина не готова жить в бедности. Никакая мать не позволит отнять деньги у своих детей", — поделилась блогер в Живом Журнале.

Писательница добавила, что Билл Гейтс планировал оставить детям всего по 10 млн долларов, а остальные деньги перевести в благотворительные фонды. Мелинда могла согласиться на эти условия в надежде, что муж передумает.

Однако миллиардер, вероятно, не изменил своего решения, предположила Миро. Она назвала происходящее в семье Гейтсов странным, поскольку Мелинда в рамках дела о разводе получила ценные бумаги на сумму 1,8 миллиарда долларов. Не исключено, что она претендует на долю в других активах предпринимателя, чье состояние оценивается в 124 млрд долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх