На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Петербурге ищут парня, спасшего мужчину, нырнувшего в Фонтанку за своей Булочкой

В группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" в социальной сети "ВКонтакте" появилась запись, автор которой разыскивает молодого человека, спасшего его и его собаку из Фонтанки для того, чтобы поблагодарить.

Как рассказал автор записи, он выгуливал свою собаку по кличке Булочка, которая в какой-то момент соскользнула с Горсткина моста в Фонтанку, после чего он не задумываясь прыгнул за ней.

Автор рассказал, что ему удалось доплыть до Булочки, но его сносило течением и выбраться обратно он не мог, но к к счастью в этот момент случайный прохожий нырнул в воду и помог ему и его собаке выбраться на берег.

По словам мужчины, если бы не этот прохожий, то история могла бы закончиться очень печально. Автор отмечает, что о парне, который спас сего и Булочку, ему известно только то, что он был в зеленой шапке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх