На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Правительство РФ не одобрило инициативу об отпуске до 10 дней для отцов новорожденных

Депутат Госдумы от ЛДПР Василий Власов предложил ввести дополнительный оплачиваемый отпуск до 10 дней для отцов новорожденных, но в правительстве не поддержали инициативу.

Согласно законопроекту, Власов предлагает дать мужчинам право на отпуск со дня, следующего за днем рождения ребенка. Депутат считает, что поправки необходимо внести в Трудовой кодекс РФ.

Однако в комиссии правительства РФ по законопроектной деятельности рассказали, что отцам уже предоставляют возможность оформить неоплачиваемый отпуск до пяти календарных дней при рождении ребенка, а также по уходу за ним. Представители кабмина уточнили, что законопроектом нечетко определена правовая природа предлагаемого нового вида отпуска, в связи с чем могут возникнуть трудности на практике, передает ТАСС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх