На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Максим Галкин рассказал правду о "побеге" Пугачевой с дня рождения Вячеслава Зайцева

Телеведущий Максим Галкин объяснил, почему вместе с Аллой Пугачевой рано уехал с дня рождения модельера Вячеслава Зайцева.

Шоумен Максим Галкин стал гостем выпуска "Пусть говорят" на Первом канале, который посвятили Вячеславу Зайцеву. В рамках программы он отметил, что их с Аллой Пугачевой ранний уход с празднования 83-летия знаменитого модельера никак не связан со словом "побег". Телеведущий напомнил поклонникам, телезрителям и гостям студии о пандемии коронавируса.

"Я не могу сказать, что мы сейчас — в нынешнее "пандемическое" время — очень долго задерживаемся на публичных мероприятиях. Мы стараемся и себя беречь, и других беречь, поэтому сокращаем срок пребывания, когда множество людей. <...> Мы постарались с кем-то сфотографироваться и в какой-то момент ушли, чтобы не создавать лишний ажиотаж. Никакого бегства не было", — высказался в эфире телеканала Галкин.

Юморист отметил, что на торжественном мероприятии было слишком много людей, которые хотели сделать памятный снимок с Аллой Пугачевой и Вячеславом Зайцевым. Галкин рассказал, что они с Пугачевой успели посмотреть модный показ на празднике и только потом уехали домой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх