На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Киевский экс-патриарх Филарет пожаловался на то, что его выбрасывают на улицу

Создание непризнанной церкви на Украине доставило лидеру бывшего Киевского патриархата Филарету (Денисенко) много трудностей, сообщает "Свободная пресса". Об этом бывший патриарх пожаловался прихожанам.

Он заявил, что у него собираются отнять все имущество и все финансы, принадлежащие Киевской патриархии. Также Филарет подчеркнул, что его, церковного служителя, который за 53 года ни разу не пропускал литургии и богослужения, выбрасывают на улицу. Экс-патриарх попросил помощи у прихожан, сказав, что надо молиться и, вместе с этим, действовать. 

Добавим, Nation News писал о том, что Бывший глава Украинской православной церкви Киевского патриархата Филарет (Денисенко) заявил, что считает незаконным решение снять с регистрации религиозную организацию. И подал в суд на украинские Минкульт и Минюст.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх