На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Киев возмутился отсутствием четких дат вступления Украины в НАТО

Абстрактные заявления НАТО о перспективах вступления Украины в Альянс не устраивают Киев. Об этом заявил советник главы офиса украинского президента Алексей Арестович.

Лидеры НАТО поддержали присоединение к организации Украины и Грузии на недавнем саммите в Брюсселе. Они выступили за продолжение соответствующих реформ, однако конкретных дат не назвали.

"Это не удовлетворяет (офис президента. — Прим. ред.). Потому что общая задумка состоит в том, чтобы привязать к календарному плану, чтобы был четкий календарный план получения ПДЧ (плана действий по членству в НАТО. — Прим. ред.)", — заявил Арестович в эфире программы "Свобода слова" на канале ICTV.

Правительство Украины приоритетным направлением внешней политики страны недавно определило противодействие "агрессивной политике" России. Киев намерен сотрудничать с Западом и участвовать в санкционной политике против Москвы, передает URA.RU.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх