На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Захарова: Киев направил в Донбасс 125 тысяч военных

Киев направил в Донбасс 125 тысяч военнослужащих, что составляет половину всего личного состава армии страны. Об этом 1 декабря сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

По ее словам, Вооруженные силы Украины стягивают на восток страны тяжелую технику и личный состав. Москва обеспокоена фактическим отказом Киева прибегнуть к мирному урегулированию конфликта в Донбассе, добавила дипломат.

«По некоторым данным, численность группировки войск в зоне конфликта уже достигает 125 тысяч человек, а это, если кто не знает, половина всего состава ВСУ», — уточнила Захарова.

Ранее она заявила, что сообщения Киева о якобы существовании «российской угрозы» являются истерикой, направленной на отвлечение внимания от украинского урегулирования. Кроме этого, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отметил, что Москва никак не будет препятствовать вступлению Украины в НАТО, передает Infox.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх