На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Пропавшую школьницу нашли мертвой в реке под Петербургом

Девочку 2009 года рождения, которую искали на протяжении нескольких дней, обнаружили мертвой в водоеме в Гатчинском районе Ленобласти. Спасатели извлекли тело девочки из воды.

Об исчезновении девочки сообщил ее отец. По его словам, дочь ушла гулять и не вернулась. Труп пропавшей обнаружили в пруду, который находится рядом с поселком Сусанино. Там проживала погибшая.

Правоохранители устанавливают точную причину гибели несовершеннолетней. По некоторым данным, на теле местной жительницы не обнаружено следов криминала. Труп направили в морг на судебно-медицинскую экспертизу. Следственным отделом по городу Гатчина Следственного управления СКР по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх