На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

США намерены продолжить убеждать Турцию отказаться от покупки российских С-400

Вашингтон намерен продолжать давить на Анкару, пытаясь добиться отказа от покупки российских ЗРК С-400. Об этом заявил замминистра обороны США по политическим делам Джон Руд.

По словам представителя Пентагона, Штаты уважают право Турции принимать суверенные решения, однако у этих решений есть последствия. Руд отметил, что американская сторона продолжит взаимодействовать с оппонентами, пытаясь "урегулировать вопрос позитивным образом". Он также добавил, что Соединенные Штаты не восстановят членство Турции в программе производства истребителя F-35, пока Анкара владеет российскими комплексами.

RT сообщал, что президент Франции Эммануэль Макрон потребовал разъяснений от Турции по поводу приобретения С-400. По его словам, Анкара не может одновременно быть членом Североатлантического альянса и покупать ЗРК у РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх