На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Назван способ снизить заболеваемость COVID-19 в Москве

Количество случаев заражения коронавирусом в Москве можно снизить без введения дополнительных ограничений. Об этом рассказали российские врачи.

Врач-эпидемиолог, депутат Госдумы Геннадий Онищенко считает, что к спаду заболеваемости COVID-19 может привести вакцинация. По его словам, привиться от инфекции могут все за счет доступности российских препаратов. Кроме того, Онищенко посоветовал носить маски людям, у которых пока не сформировался иммунитет.

Врач-иммунолог Владислав Жемчугов также призвал россиян активнее вакцинироваться. Наряду с этим специалист объяснил, что снизить заболеваемость коронавирусной инфекцией в столице может помочь хорошая вентиляция в помещениях и общественном транспорте, передает «Вечерняя Москва».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх