На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Российско-китайский договор по двигателям ударит убытками по США

Из-за напряженных отношений между Вашингтоном и Пекином Китай может отказаться от использования американских двигателей в пользу российских агрегатов, что принесет Москве большие деньги, заявили аналитики из КНР.

В течение нескольких лет между США и Китаем отмечаются напряженные отношения, которые проявляются в экономических ограничениях. Вашингтон неоднократно намекал, что прекратит поставки французско-американского двигателя LEAP-1C. В силу зависимости КНР от импортирования технологий, китайские летательные аппараты могут оказаться без двигателей, если Белый дом примет такие санкции, пишет "ПолитРоссия" со ссылкой на китайское издание Sohu.

Москва предложила китайским партнерам двигатель ПД-14 в качестве замены для LEAP-1C. Двигатель не уступает американскому аналогу и имеет относительно низкую стоимость. Россия и Китай могут заключить выгодный контракт на поставку продукта, что лишит США значительного дохода, подытожили аналитики Sohu.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх