На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Занимающаяся самолечением женщина умерла в Москве от воспаления легких

40-летняя москвичка, которая занималась самолечением, умерла. Ее тело было найдено в квартире на Волгоградском проспекте. По словам родственников, в последнее время они часто слышали от нее жалобы на плохое самочувствие.

По предварительной информации, у жительницы Москвы было воспаление легких, но за помощью к врачам она не обращалась, а пыталась сама побороть недуг.

Ura.ru писал, что генетический материал вируса высокопатогенного гриппа птиц, иными словами птичий грипп, обнаружен у дикой птицы, которая была подстрелена в Увельском районе в ноябре этого года. Управление Россельхознадзора по Челябинской области обратилось к жителям с просьбой изолировать домашнюю птицу от возможного контакта с перелетной и дикой птицей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх