На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Круто состояние побитого человека передал: Алексей Панин опубликовал первый трейлер своего фильма "Я вернулся"

Актер Алексей Панин радуется своим первым шагам в качестве режиссера. Опубликовал первый трейлер, в котором сам играет, судя по всему, героя, которого избили и бросили в лесу. Отметим, что к видеоряду удачно подобрана музыка. В комментариях появилось много желающих сняться в фильме Панина в массовке. "Круто состояние побитого человека передал! Ты гениальный актер! Так держать! Жду выхода!", "Классно сыграл. Оператор тоже хорош", "Леха, конечно, ты необычный... добрый, иногда жесткий... но интересно смотреть за тобой", — оценили подписчики трейлер.

Заметим, что в актерском составе заявлено много красивых актрис, а также эпатажный артист Никита Джигурда. Панин опубликовал в соцсети кадры со съемок одной из сцен с ним.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх