На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Стало известно, какие мероприятия на праздновании Дня города больше всего понравились москвичам

Программа фестиваля “Цветочный джем” продолжается на площадках во всех округах в рамках празднования Дня города. На пешеходной Тверской улице веселье в самом разгаре, в центре города праздничная программа закончится лишь в 22 часа, вечером будут концерты с участием коллективов "Несчастный случай", Therr Maitz, "Ночные снайперы" и других популярных исполнителей.

На Манежной площади каждые полчаса выступают артисты-участники Международного театрального фестиваля имени А.П. Чехова, зрители уже увидели шоу "летающих барабанщиков", хореографические и музыкальные представления. На Тверской улице, в рамках проекта "Золотая Маска в городе", коллективы из Франции, Германии и Испании исполняют номера шоу ходулистов и сюрреалистическими костюмами.

Стало известно, какие мероприятия на праздновании Дня города больше всего понравились москвичам

Многих москвичей привлекла возможность посетить спортивные шоу и мастер-классы. На площадке "боул" в рамках шоу скейтбордистов спортсмены за девять часов показали более 16 тысяч трюков. Более 400 человек успели поучиться "йоге в гамаках". Более 200 гостей праздника уже попробовали себя в роли игроков в "Что? Где? Когда?" Предусмотрено 36 часов благотворительной программы. Это презентации, познавательные лекции, мастер-классы от представителей 16 благотворительных фондов.

Все выходные москвичи гуляют и посещают мероприятия в честь Дня города. На площадках фестиваля "Цветочный джем" во всех районах города жители любуются уникальными авторскими садами и ландшафтными композициями, сделанными руками мастеров для международного конкурса.

Стало известно, какие мероприятия на праздновании Дня города больше всего понравились москвичам

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх