На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Эзотерики сделали вывод, что смерти Тропицель и Никитиной закономерны

Гибели 18-летней блогерши Анастасии Тропицель и 33-летней мотоциклистки Ксении Никитиной связаны. Такое заявление сделали парапсихологи и астрологи, а также предупредили, что эти трагедии — лишь начало.

Смерти девушек связаны с ошибками, которые они допустили, "когда планеты предъявляли к ним максимальные требования", уверена ведический астролог Ольга Эльф. По ее словам, трагедии можно было предотвратить, предсказания иногда могут спасти, передает "Московский комсомолец".

Непростой 2020 год влияет на всех жителей планеты без исключения. Чтобы выжить, нужно неустанно работать и заниматься своим делом. Эльф предупредила, что нужно быть готовыми к потере и расставанию с друзьями и близкими, однако уйдут из жизни или прекратятся отношения лишь с теми, кто тормозит развитие тех или иных людей.

Психоэзотерик и экстрасенс Мирослава Буш считает, что погибшие девушки "заигрались". Их блоги стали для них виртуальными мирами, где, подменяя реальность, они учили и раздавали советы другим. Чем искусственнее маска, тем опаснее последствия, уверена Буш.

Парапсихолог Сергей Ланг увидел в автокатастрофах закон парных чисел, поэтому впереди будут еще жертвы. Однако он призвал не впадать в панику, а избегать скорости как на дорогах, так и в принятии серьезных решений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх