На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

67-летняя Аллегрова шокировала гостей голой грудью на фестивале "Песня года"

Эстрадная певица Ирина Аллегрова шокировала поклонников дерзким нарядом с глубоким декольте на фестивале "Песня года — 2019". Видео с мероприятия артистка выложила на своей странице в социальной сети Instagram.

67-летняя звезда спокойно относится к цифрам в паспорте и не считает, что в ее возрасте стоит выглядеть бабушкой. Для музыкальной премии знаменитость выбрала черное переливающееся платье в пол со смелым вырезом на груди. Чтобы подчеркнуть свои пышные формы, вокалистка решила отказаться от нижнего белья.

Мнения по поводу такого откровенного образа Аллегровой разделились. Часть подписчиков в комментариях отметила, что в возрасте певицы следует быть более сдержанной при выборе нарядов.

"Платье нужно поскромнее, грудь уже не заслуживает того, чтобы ее так оголять!" — написала пользователь под ником vika____pol.

Однако нашлись и те, кому экстравагантное платье артистки пришлось по вкусу. Например, юзер под ником svetlana_baigazina похвалила звезду за отсутствие комплексов, подчеркнув, что она "как всегда императрица".

Добавим, что яркий наряд не помог вокалистке получить заветную тарелочку. Аллегрова в экстравагантном платье с белой завистью наблюдала за коллегой по звездному цеху Филиппом Киркоровым, который завоевал сразу три награды в номинациях "Лучший исполнитель", "Лучшая песня" и "Лучший дуэт".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх