На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Пскове подросток насиловал маленьких детей прямо в их квартирах

19 и 20 октября 2018 года 15-летний изверг два раза приходил навещать детей в один из домов сопредельного района Пскова. Во время своих визитов он насиловал малолетних. Он пользовался тем, что жертвы не могли оказать ему сопротивление. Их родителей на тот момент не было в квартире.

Жестокого мальчика задержали сотрудники полиции. Скоро следователи предъявят ему обвинение в надругательстве над малолетними. Также они будут настаивать на отправлении аморального подростка в тюрьму. До сих пор выясняется полная картина произошедшего.

Хоть и многие уголовные статьи применимы в основном к преступникам с 16-ти лет, но есть исключения. Действия насильника классифицируются, как преступления повышенной опасности. За них могут получить реальный срок даже с 14-летнего возраста. Так что мальчик имеет все шансы угодить за решетку на срок до 10 лет, сообщается на сайте СУ СК РФ по Псковской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх