На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Актриса Наталия Антонова рассказала о реакции старшего сына на смерть новорожденного брата

Звезда сериалов "Каменская" и "Конец невинности" Наталия Антонова пережила большое горе, в 2018 году она потеряла сына Николая.

Мальчик родился недоношенным и прожил около двух месяцев. Ребенка даже не успели выписать из роддома, он скончался от остановки сердца. Антонова считает, что сейчас ей нужно жить ради старших сыновей и супруга Николая Семенова.

"Горе нас сплотило, мы поняли, как нужны друг другу, как любим друг друга, мы с мужем осознали, что и в печали, и в радости хотим быть вместе", — рассказала Наталия в интервью изданию "7Дней".

Сын Никита отреагировал на смерть младшего брата очень болезненно. Он также волновался о здоровье матери и попросил ее больше не рожать. Однако 47-летняя Антонова не исключает, что в их семье все-таки появится маленький ребенок. Ее старшему сыну Артему уже 23 года, поэтому артистка надеется, что в скором времени станет бабушкой.

Наталия Антонова была дважды замужем: первым ее супругом стал народный артист РФ Александр Вершинин, вторым — акушер Николай Семенов. В первом браке она родила сына Артема, позднее появились на свет Никита и Максим.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх