На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Пять дорожных лайфхаков помогут девушкам укомплектовать вещи в чемодане

Несколько дорожных советов помогут грамотно использовать пространство в чемодане. Однако для начала необходимо составить подробный список вещей, чтобы ничего не забыть.

Прежде всего стоит отдельно рассмотреть ручную кладь. Чек-лист для небольшой женской сумки должен включать документы, кошелек, косметичку, антисептик, лекарства, питьевую воду и прочие вещи, которые должны быть в быстром доступе.

Девушки часто не знают, какая одежда может пригодиться в путешествии. В поездку следует взять джинсы, легкие платья и сарафаны, шорты, майки и футболки, купальники, нижнее белье, обувь, головной убор и солнцезащитные очки. При необходимости можно положить вечерние наряды. Желательно взять что-то из теплых вещей на случай непогоды, например, свитер или толстовку.

Чтобы все нужное поместилось в чемодан, во-первых, можно воспользоваться специальными органайзерами для поддержания порядка. Во-вторых, обувь лучше упаковать в чехлы или бахилы. Полезным лайфхаком будет приобретение не мнущихся вещей для поездки, которые можно компактно свернуть. Также путешественники советуют не брать обувь на высоком каблуке или ту, которую ни разу не носили, иначе она просто может пролежать в чемодане. Последним советом является упаковка косметики в прозрачный пакет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх