На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Агата Муцениеце вспомнила о буллинге в проекте "Голос.Дети"

Российская актриса Агата Муцениеце вспомнила о неприглядной стороне проекта "Голос.Дети". Звезда упомянула травлю внутри коллектива наставников музыкального шоу.

В новом эпизоде YouTube-шоу Агаты Муцениеце "Честный развод" гостями стали блогеры Елена и Денис Кукояка. Звезды обсудили не только вопросы семейных отношений, но и затронули тему травли. Актриса вспомнила о своем опыте участия в шоу "Голос.Дети" — звезда была соведущей, компанию ей составил актер Дмитрий Нагиев. По словам Муцениеце, она не один раз замечала, что наставник артистов Баста "буллил" своего коллегу Егора Крида, самого молодого члена жюри проекта.

Музыканту также приходилось терпеть пренебрежительное отношение со стороны певицы Светланы Лободы. Крид часто сталкивался с критикой из-за своего возраста: коллеги указывали, что ему недостает опыта для работы с детьми. Однако сам артист так не считает. Музыкант отметил, что проделал впечатляющий карьерный путь и может многому научить юных протеже.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх