На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Озвучены штрафы за разглашение секретной информации телевизионных ток-шоу

Работа на различных ток-шоу щедро оплачивается, но не стоит забывать, что за нарушение договоров и разглашение информации звезды должны нести ответственность.

Гонорар за участие в телешоу вдовца Валентины Легкоступовой Юрия Фирсова сначала составлял 300 тысяч рублей, потом вырос до 500 тысяч рублей. Для таких посетителей, как Фирсов или Дана Борисова, которые зарабатывают на посещениях телешоу, очень важно не разглашать никакой информации до выхода программы в эфир.

Шоу "Маска" уже закончилось, но в неформальной беседе с одним из участников проекта оказалось, что разглашение имени участника, который снял маску, обойдется нарушителю договора в 2 млн рублей.

В шоу "Холостяк" все еще серьезнее. За разглашение какой-либо информации из снятого выпуска придется заплатить 5 млн рублей. Девушкам запрещено публиковать контент в социальных сетях во время съемок. Нарушение этого правила обойдется участницам в 200-300 тысяч рублей.

Победитель шоу "Замуж за Бузову" Денис Лебедев признавался, что его могли оштрафовать на 1,5 млн рублей, поэтому он скрывал отношения с поющей телеведущей. Позже представителям СМИ все же удалось заснять их вместе, но Лебедева штрафовать не стали, ведь лично он информацию не разглашал.

В договорах участников проектов и телешоу прописывают по пунктам, что именно нельзя разглашать звездам, сообщает портал Teleprogramma.pro. Иногда бывают и "особые условия". Например, участник получает в программе приз, который придуман для того, чтобы заинтриговать зрителя. Рассказывать правду звезде не положено по контракту.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх