На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Психолог рассказала, как не скупить полмагазина в "черную пятницу"

Составление списка самых важных покупок убережет людей от ненужных трат во время больших распродаж, рассказала психолог, эзотерик, таролог Марианна Абравитова во время пресс-конференции "Черная пятница. Как экономить на покупках?", организованной Медиагруппой "Патриот".

Абравитова отметила, что есть клинический диагноз, который определяет манию людей к распродажам. Людей технически готовят к "черной пятнице", и многие становятся шопоголиками накануне. Эксперт дала советы, как не скупить все подряд во время грандиозной распродажи.

"Необходимо делать списки не только, когда идете в магазин, но и заранее. Первое — это то, без чего нельзя обойтись и далее по нисходящей. В вашем телефоне должна всегда быть эта информация. Это очень хорошо отрезвляет. Но иногда можно и немного отойти от списков, чтобы получить удовольствие от траты денег, но необходимо остановить себя после одной-двух покупок", — рассказала эзотерик.

Ранее психолог поделилась, как сохранить нервы в условиях пандемии COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх