На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

"Пример остальным": Главный тренер "Сочи" высоко оценил игру Кокорина в матче с "Краснодаром"

Главный тренер футбольного клуба "Сочи" Владимир Федотов заявил, что нападающий команды Александр Кокорин показался себя с сильной стороны во время победоносной игры с "Краснодаром". Об этом пишет "Профиль".

И все же победа над краснодарцами была результатом слаженной игры всей сочинской команды. Федотов отметил, что эта основная борьба для "Сочи" еще впереди.

Не мог не отметить главный тренер игру нападающего Александра Кокорина. Он рассказал, что Кокорин привнес в игру команды драйв, а также подавал пример для своих одноклубников. Не менее хорошо показал себя и Кристиан Нобоа.

К слову, сам Кокорин после своего дебютного матча в составе сочинского клуба против тульского "Арсенала" рассказал, что забытый во ворота тульцев мяч был для него очень долгожданным. Спортсмен вышел на матч в стартовом составе, несмотря на то, что это был его дебютная игра за сочинский клуб. И даже больше, для Кокорина этот матч стал первым официальным с осени 2018 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх