На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Политолог Якубин рассказал о конфликте руководства Украины с олигархами

Официальный Киев своими действиями настроил украинских олигархов против себя, считает политолог Алексей Якубин.

По его мнению, президент Украины Владимир Зеленский не имеет какой-то долгосрочной стратегии в плане взаимодействия с влиятельными игроками. Предсказывать — значит предвидеть, но официальный Киев демонстрирует лишь "ситуативные метания", подчеркнул эксперт.

"Власть не до конца понимает, что понемногу она уже вступила в конфликт с ключевыми политическими или экономическими игроками Украины", — отметил Якубин.

Руководство страны считает, что работает с "нужными" олигархами, но пока оно не предвидит подобного сценария, заключил политолог.

Ранее сенатор Алексей Пушков опроверг, что арест лидера украинской партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Виктора Медведчука связан с борьбой Зеленского с олигархами, передает телеканал "360".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх