На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Автор песен Пугачевой Илья Резник остался без спонсоров из-за пандемии

Народный артист России, 83-летний поэт-песенник Илья Резник, стихи которого послужили основой для множества хитов, включая песни Аллы Пугачевой, остался без спонсоров.

Резник, чьи стихи легли в основу таких песен, как "Вернисаж" Лаймы Вайкуле, "Делу время" и "Без меня" Аллы Пугачевой и "Кабриолет" Любови Успенской, вместе с супругой живет в своей квартире в Москве, куда они были вынуждены перебраться из арендованного особняка из-за финансовых трудностей.

Поэт отметил, что в столичной квартире им не приходится платить за аренду, однако это обстоятельство не в силах кардинально изменить материальное положение семьи — недостаток финансов не позволяет авторы выпускать новые произведения.

Резник в интервью "Собеседнику" признался, что уже написал третий и четвертый тома духовной поэзии, которые должны стать частью серии наряду с "Молитвами" и "Сотворением мира", однако он не может найти спонсоров. Поэт уточнил, что всему виной стала пандемия коронавируса, лишившая их денег.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх