На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Нижнем Новгороде возбудили пять дел против авиакомпаний после пробки из самолетов

Приволжская транспортная прокуратура возбудила пять дел об административных правонарушениях после произошедшего в ноябре прошлого года коллапса в аэропорту Нижнего Новгорода. Представления внесены руководителям S7 Airlines, «Победы», Red Wings, Utair и NordStar, следует из письма замгенпрокурора России министру транспорта.

Из-за неблагоприятных погодных условий 106 самолетов, следовавших в Москву, совершили посадку на ближайших запасных воздушных гаванях. В результате в аэропорту Стригино, который принял 40 лайнеров, была превышена пропускная способность. В связи с этим более 4 тыс. пассажиров были вынуждены находиться в самолетах по четыре-девять часов без еды и воды, сообщают «Известия». Также им не предоставили гостиницу и информацию о причинах задержки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх