На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Россияне назвали самую легкую сферу для достижения руководящей должности

Россияне рассказали, в каких сферах и в каких городах возможно наиболее быстрое достижение руководящих должностей.

Соответствующий опрос провели аналитики сервиса "Работа.ру". Как оказалось, треть опрошенных уверены, что необходимо всего от трех до пяти лет опыта работы, чтобы стать руководителем.

20% респондентов указали временной промежуток в размере от пяти до семи лет, назвав это уже «богатым опытом». А 19% россиян полагают, что можно руководить и со стажем в один-три года.

Согласно исследованию, наиболее простой для респондентов оказалась сфера общепита. 26% россиян уверены, что именно в этой области легче всего стать директором кафе или ресторана. Привлекательными городами в данном сегменте были названы Москва (74%), Петербург (55%), Сочи (23%), Новосибирск и Екатеринбург (по 20%).

Чуть меньше — а именно 24% опрошенных — отметили сферу IT, а 23% указали на производство и промышленность. Популярностью пользовались и такие направления, как маркетинг, реклама и PR, банки, финансы и инвестиции, пишет издание "Вести Подмосковья".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх