На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Осторожней с ВСУ: детям Луганщины на американские деньги рассказывают о безопасности в Донбассе

Регулярно подкидывая дровишки топку войны на Донбассе, американцы запустили в Луганской области гуманитарный проект – «Уменьшение рисков травмирования и гибели детей от наземных мин». Как сообщается на сайте Минобороны Незалежной, проект реализуется силами специалистов общественной организации «Лига офицеров» в тесном взаимодействии с подразделениями Управления гражданско-военного сотрудничества Вооруженных Сил Украины. Патронаж осуществляют американцы, они же выделяют деньги.

Осторожно, ВСУ: американцы рассказывают детям Луганщины, как не подорваться на минах

Он должен хватить 23 школы в районе линии разграничения в Донбассе. На конец октября такие занятия уже проведены в 11 учебных заведениях Станично-Луганского района, на которых присутствовали более 870 школ учащихся. По словам организаторов проекта, он  должен продемонстрировать местным жителям «особое внимание государства к гуманитарным проблемам региона». Из уст Киева звучит довольно цинично. Ведь если бы Минские соглашения выполнялись, то в регионе давно бы наступил мир, и дети бы не гибли ни от мин, ни от артобстрелов.

На сайте Минобороны Украины сообщается, что занятия в школах проводятся с использованием мультимедийного оборудования и специально подготовленных печатных материалов. Детей учат алгоритму действий на случай попадания на минное поле или при обнаружении взрывоопасного предмета. Сколько «зелени» осело в карманах украинских чиновников и военных, естественно, не уточняется. На событиях в Донбассе сегодня на Украине зарабатывают все. кому не лень, поэтому выполнение минских договоренностей уже не первых год срывается. Принцип "куй железо пока горячо" работает нон-стоп.

Отметим что за время президентства состояние Петра Порошенко выросло в семь раз, в том числе и благодаря контрактам с ВСУ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх