На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Школьники Подмосковья посетили урок по раздельному сбору отходов

Масштабный открытый урок по раздельному сбору мусора прошел 15 апреля в Подмосковье. Всего в нем поучаствовали около 40 тысяч школьников.

Урок по раздельному сбору отходов приурочили ко Дню экологических знаний в Подмосковье. Школьников из 44 муниципалитетов поприветствовал зампред правительства региона Евгений Хромушин, передает РИАМО со ссылкой на пресс-службу министерства ЖКХ области.

Школьникам рассказали о системе сортировки отходов и показали, что происходит с мусором после попадания на переработку. Им провели прямую трансляцию с завода ООО "ОРИСПРОМ", который принимает в утиль шины.

Сегодня каждый третий школьник Подмосковья вовлечен в раздельный сбор мусора. Всего в регионе этим полезным делом занимаются свыше четырех миллионов жителей области. И к этому делу необходимо приобщать с детства, уверен Хромушин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх